Вильфанд заявил, что давление в Москве приблизится к рекорду

Общество

58 Просмотры 0

МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Атмосферное давление в Москве сегодня будет приближаться к рекордному значению. При этом в течение текущей недели низкого давления в столице не будет, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"В понедельник в Москве давление высокое, оно будет близко к рекордному значению для 24 марта, но все-таки не превысит его. А во вторник уже на 10-15 миллиметров от ртутного столба давление понизится и будет около нормы. Кстати говоря, низкого давления не прогнозируется в течение всей недели, оно будет около нормы", - сказал он.

Вильфанд объяснил, что давление в пределах нормы обусловит небольшие дожди в Москве начиная со вторника и в течение последующих дней. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии