В Ярославской области в ДТП погиб человек

Происшествия

53 Просмотры 0

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 июня. /ТАСС/. Автомобиль Jaecoo съехал в кювет и перевернулся на трассе М-8 "Холмогоры" в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области, один человек погиб, трое пострадали. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по региону.

"По предварительной информации, водитель - мужчина 1968 г. р., управляя автомобилем Jaecoo, не справился с управлением, произвел съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир - женщина 1971 г. р

от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Водитель и два пассажира 1976 и 2002 г. р. с травмами доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

ДТП произошло на 231-м км федеральной трассы М-8 "Холмогоры". На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства происшествия. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии