Электроснабжение четырех муниципалитетов Херсонской области восстановили

Происшествия

83 Просмотры 0

ГЕНИЧЕСК, 10 июня. /ТАСС/. Энергетики восстановили подачу электричества в четыре муниципалитета Херсонской области, частично обесточенных после удара ВСУ. Об этом сообщается в Telegram-канале компании "Херсонэнерго".

Ранее в компании сообщили, что четыре муниципалитета Херсонской области - Горностаевский, Ивановский, Каховский и Новокаховский - частично остались без электричества после артиллерийского удара украинских войск.

"Электроснабжение полностью восстановлено", - сказано в сообщении. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии