Фото: Nicole Piepgras / Shutterstock / Fotodom
В 10 человек попали под суд за избиение двух женщин, которых обвинили в колдовстве. Об этом TV47 Digital.
Инцидент произошел в округе Квале 18 июня. Абушири Мохаммед Чуо заявил, что его половые органы исчезли после того, как с ним поговорила Беатрис Акиньи. После этого нее набросились восемь человек и избили, нанеся тяжкие телесные повреждения. Всех участников расправы задержали.
В тот же день Салим Хасан и Саиди Бакари напали на Маридхию Кассим. Они заявили, что их пенисы исчезли после того, как она поприветствовала их на улице. Мужчины также находятся под стражей.
Во многих странах Африки и Азии распространен культуральный синдром коро, который психиатры признают массовым бредовым расстройством
Ранее , что в толпа избила мужчину, которого молодой человек обвинил в краже пениса. От расправы пострадавшего спасли сотрудники полиции.
Комментарии