В ВСУ пожаловались на успехи Российской армии в Запорожской области

ИноСМИ

27 Просмотры 0

Мучной: ВС России давят логистику ВСУ в Запорожской области при помощи БПЛА

Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

Российские войска «давят логистику» Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской области. На это пожаловался украинский военнослужащий с позывным Мучной в Telegram-канале.

«На участке Рождественка–Воздвижевка противник продолжает системно давить по нашей логистике с помощью дронов. Основной акцент делается именно на маршрутах снабжения и передвижения техники», — написал Мучной.

По его словам, российские войска создают постоянное напряжение вдоль логистических коридоров, держа под контролем подъезды к украинским передовым позициям.

Ранее украинский военнослужащий рассказал, что российские военные интенсивно применяют артиллерию и беспилотные летательные аппараты (БПЛА) на славянском направлении в Донецкой Народной Республике (ДНР), считающемся ключевым.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии