ТВЕРЬ, 3 мая. /ТАСС/. Один человек погиб и один получил травмы в результате столкновения автомобилей Volkswagen Polo и "Камаз" в Твери, сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
По предварительным данным, в ночь на 3 мая водитель Volkswagen Polo при движении по ул. Левитана неправильно выбрал скорость движения и не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Камазом" с прицепом.
"В результате ДТП 18-летняя девушка-пассажир автомобиля Volkswagen Polo от полученных травм скончалась на месте ДТП при оказании медицинской помощи. Водитель Volkswagen Polo получил травмы и был доставлен в больницу, после оказания медпомощи отпущен", - говорится в сообщении.
Пассажир не была пристегнута ремнем безопасности. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Комментарии