ТАМБОВ, 30 мая. /ТАСС/. Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при капитальном ремонте школы возбудили в Тамбовской области. Должностное лицо подрядной организации похитило более 26 млн рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
"В Тамбовской области по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Установлено, что <...> должностным лицом подрядной организации похищены бюджетные средства в размере более 26 млн рублей, перечисленные в качестве аванса", - говорится в сообщении. Уточняется, что уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст
Установлено, что в 2024 году в рамках исполнения муниципального контракта на выполнение работ по капитальному ремонту школы №2 им. Н.И. Бореева города Моршанска должностное лицо подрядной организации похитило более 26 млн рублей бюджетных средств, перечисленных в качестве аванса.
Комментарии