Фото: Alina Smutko / Reuters
необходимо устранить режим президента , так как с ним невозможно договориться и он препятствует урегулированию конфликта. Об этом бывший советник полковник в эфире YouTube-канала Daniel Davis / Deep Dive.
«Этот режим не получится реформировать или изменить, а значит, его нужно уничтожить. Думаю, именно по этому пути мы сейчас и движемся», — отметил военный аналитик. Макгрегор подчеркнул, что российскому руководству нет смысла вести диалог с из-за его политики ненависти.
Ранее Макгрегор , что никто на Западе не хочет признавать правоту и справедливость требований России. Он подчеркнул, что следовало сразу признать, что Украину хотят видеть в нейтральном статусе и с новыми властями с демилитаризацией и денацификацией. По его мнению, это очевидные вещи.
Комментарии