Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 20 ноября. /ТАСС/. В Рязанской области на территории предприятия упали обломки беспилотного летательного аппарата, что привело к возгоранию. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.
"Сегодня ночью средствами ПВО и РЭБ над Рязанской областью нейтрализовали беспилотные летательные аппараты", - написал он. Губернатор также отметил, что из-за падения обломков произошло возгорание на одном из предприятий. По предварительной информации, пострадавших нет. Сейчас оценивается материальный ущерб
Кроме того, падение обломков зафиксировано в нескольких районах Рязани. Гражданская инфраструктура не пострадала, пострадавших нет. "В течение дня будут проводиться работы по ликвидации обломков. Пожалуйста, не приближайтесь к ним и в случае их обнаружения немедленно вызывайте оперативные службы по номеру 112", - предупредил Малков.
Глава региона напомнил, что в области действует запрет на публикацию в социальных сетях фотографий и видеоматериалов, связанных с последствиями террористических атак.
Комментарии