Фото: Министерство обороны РФ / РИА Новости
Новый российский ракетный гарантированно преодолевает все системы противоракетной обороны, не имеет в мире аналогов, поэтому в рекламе не нуждается. Об этом заявил замглавы , отвечая корреспонденту .
По словам дипломата, противник достаточно осведомлен об уникальности и технологических возможностях «Сармата». «Они (специалисты на той стороне) не хотят создавать рекламу "Сармату". Но "Сармат" в рекламе не нуждается», — убежден он. Замглавы МИД добавил, что кадры пуска ракеты, опубликованные , «говорят сами за себя».
Ранее в превосходство «Сармата». В публикации Military Watch Magazine отмечается, что разработка вызывает серьезное беспокойство у ряда стран Запада, поскольку они пока уступают России и в практическом внедрении подобных технологий.
Комментарии