Фото: Roman Naumov / URA.RU / Global Look Press
На Западе понимают неизбежность поражения , на фоне ситуации на фронте Европа хочет обеспечить «передышку», настаивая на перемирии. На это указала политолог Инна Литвиненко в беседе с .
По ее словам, подобные инициативы европейских политиков связаны с необходимостью объяснить свои действия собственным избирателям.
«Но ситуацию это не спасет. Европейские лидеры тем самым оправдывают свои действия в лице своего электората», — подчеркнула Литвиненко.
Ранее постоянный представитель России при начало конфликта с Европой до 2030 года. Дипломат указал, что европейские страны сейчас ведут целенаправленную подготовку к войне, при этом используя в качестве повода нарратив о якобы агрессии со стороны России.
Комментарии