В Финляндии возмутились действиями властей после предупреждения Медведева

Спорт

36 Просмотры 0

Мема осудил поддержку Украины властями Финляндии после предупреждения Медведева

Фото: Roman Naumov / URA.RU / Globallookpress.com

Член финской партии «Альянс свободы» Армандо Мема осудил поддержку Украины властями Финляндии после предупреждения зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева. Соответствующая публикация появилась на его странице в социальной сети X.

«Самое безумное — это то, что Финляндия теперь выделяет еще 300 миллионов евро на покупку беспилотников для Украины, которая будет наносить удары по России», — возмутился политик.

Мема добавил, что военная поддержка Киева со стороны Финляндии только увеличивается.

Ранее президент Финляндии Александр Стубб утвердил поправки, разрешающие ввоз и хранение ядерного оружия на территории страны. В МИД России предупредили, что Москва примет военно-технические и политические меры реагирования на данное решение.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев отметил, что после разрешения на ввод и хранение ядерного оружия территория Финляндии попадет на карту целей для ядерного оружия России.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии