В Приморье завели дело против матери совершившей ДТП девочки

Происшествия

36 Просмотры 0

ВЛАДИВОСТОК, 20 августа. /ТАСС/. Уголовное дело заведено на мать 13-летней девочки, которая совершила ДТП, будучи за рулем легкового автомобиля. В аварии погиб мужчина, пострадали шесть человек, включая четверых детей, сообщили в следственном управлении СК по Приморскому краю.

В следствии уточнили, что 13-летняя девочка, не имея опыта вождения, потеряла контроль за машиной, съехала с дороги и врезалась в дерево. В салоне находилось семь человек. В итоге в ДТП погиб взрослый мужчина, среди пострадавших - четверо детей, двое из них сейчас в тяжелом состоянии. Все пострадавшие госпитализированы.

"Следователями СУ СК РФ Приморья в отношении матери несовершеннолетней по факту передачи ей права управления транспортным средством возбуждено уголовное дело по ч

1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)", - сообщили в пресс-службе следствия.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии