В Приморье потушили пожар на складах

Происшествия

31 Просмотры 0

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля. /ТАСС/. Возгорание площадью 1 тыс. кв. м на двух складах в поселке Соловей-Ключ Приморского края потушено, сообщили в Telegram-канале ГУ МЧС РФ по региону.

"В 18:05 [11:05 мск] пожар полностью ликвидирован. Дознаватели МЧС России рассматривают две наиболее вероятные версии возникновения пожара, это неосторожность при проведении сварочных работ и короткое замыкание электропроводки. Проверка по факту пожара продолжается", - говорится в сообщении.

В Telegram-канале прокуратуры Приморского края ранее сообщалось, что утром произошло возгорание склада строительных материалов в районе Лесной улицы в поселке Соловей-Ключ

Погибших и пострадавших нет. Прокуратура поставила на контроль результаты проверки по факту произошедшего. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований земельного, трудового и миграционного законодательства. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии