МОСКВА, 4 июня. /ТАСС/. Информация о стрельбе возле одного из торговых центров в Москве в полицию не поступала. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.
Ранее в сети появилась информация о том, что неизвестный открыл стрельбу из травматического оружия возле ТРЦ "Щелковский". Мужчину якобы задержали полицейские. Вход в ТРЦ огородили. Предварительно, пострадавших нет.
"В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции, была выявлена публикация о якобы стрельбе на востоке Москвы у одного из торговых центров
По его словам, накануне был выявлен мужчина с предметом похожим на боеприпас, который при проверке оказался муляжом. "По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка", - добавили в главке.
Комментарии