В Москве начали сезонную работу розовые павильоны для продажи ягод

Общество

43 Просмотры 0

МОСКВА, 16 мая. /ТАСС/. Розовые павильоны в деревянную горизонтальную полоску с вывеской "Ягодные сезоны" возобновили работу в Москве. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного департамента торговли и услуг.

"От клубники до крыжовника: в Москве уже в десятый, юбилейный, раз открываются любимые горожанами брендированные точки по продаже ягод. На 250 площадках по мере созревания и сбора урожая также появятся малина, голубика, брусника, ежевика, клюква и шелковица практически из каждого уголка нашей страны", - значится в сообщении.

Отмечается, что специальные конструкции с единой концепцией оформления являются дополнительной гарантией того, что именно в них можно приобрести свежую и качественную сезонную ягоду. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии