Фото: Markus Schreiber / AP
выступает против незаконных односторонних санкций в отношении России. Об этом заявила официальный представитель МИД КНР , ее слова приводит .
Дипломат отреагировала на выступление американского сенатора (внесен в российский перечень террористов и экстремистов), который заявил, что президент страны поддержал ужесточение рестрикций в отношении .
«Китай выступает против новых санкций США в отношении России, предложенных американским президентом Дональдом Трампом», — подчеркнула Мао Нин.
По словам Грэма, голосование по законопроекту может пройти уже на следующей неделе. Он его ждет с нетерпением.
«После очень продуктивной встречи сегодня с президентом Трампом по ряду вопросов он одобрил двухпартийный законопроект о санкциях против России, над которым я работал месяцами вместе с сенатором Блументалем и многими другими», — сенатор.
Ранее польский премьер-министр оказывать большее санкционное давление на Россию ради мирного урегулирования конфликта на .
Комментарии