В Госдуме призвали Зеленского не мнить себя неприкасаемым

ИноСМИ

7 Просмотры 0

Депутат Госдумы Шеремет призвал Зеленского не мнить себя неприкасаемым

Владимир Зеленский. Фото: Eva Korinkova / Reuters

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет призвал Владимира Зеленского не мнить себя неприкасаемым и помнить о наказании за совершенные преступления. Об этом сообщает РИА Новости.

Так он прокомментировал угрозы украинского политика участникам парада в честь 80-летия Победы в Москве.

«Угрожающему всему миру взращенному Западом диктатору Зеленскому не стоит мнить себя неприкасаемым. Это с его стороны большое заблуждение. Его обязательно настигнет наказание и справедливое возмездие за все содеянные преступления», — сказал парламентарий.

Шеремет отметил, что Зеленский не сможет уйти от ответственности, спрятавшись в бункере.

Ранее Владимир Зеленский предупредил мировых лидеров о возможной опасности 9 Мая в Москве. Украина отказалась гарантировать другим странам безопасность их представителей во время запланированных поездок на указанный парад в столицу России.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии