ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа. /ТАСС/. Ребенок получил серьезную травму во время движения на эскалаторе в торговом центре в Екатеринбурге, его госпитализировали. Возбуждено уголовное дело, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Ранее в ряде местных СМИ появилась информация о том, что ребенку зажало руку во время движения на эскалаторе в ТЦ в Екатеринбурге. "Травмированную часть руки врачи быстро убрали в лед и вместе с малышом доставили в девятую горбольницу Екатеринбурга, где в эти минуты проводится операция по спасению ребенка", - сказал полковник Горелых.
По его словам, пострадавший ребенок воспитывается в благополучной семье. "Семья, в которую внезапно вторглась беда, благополучная, на учете не состоит, полная, родители воспитывают трех несовершеннолетних детей, мать находится в декретном отпуске. Сегодня вечером женщина 1983 г
Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. На данный момент следователи вместе с полицией и контролирующими органами выясняют все детали случившегося, устанавливается степень тяжести травмы ребенка.
Комментарии