В доход государства хотят обратить 137 млн рублей экс-сотрудников ФНС РФ по Ингушетии

Происшествия

29 Просмотры 0

Они проходят по делу о причинении ущерба на 137 млн рублей

Редакция сайта ТАСС

07:09

обновлено 07:17

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Генпрокуратура хочет обратить в доход РФ имущество и люксовые автомобили бывших сотрудников ФНС России по Ингушетии, которые проходят по делу о причинении ущерба на 137 млн рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Гагаринского суда Москвы, в который поступил соответствующий иск.

"Гагаринский районный суд города Москвы рассматривает антикоррупционный иск заместителя генерального прокурора Российской Федерации к бывшим сотрудникам управления Федеральной налоговой службы России по Республике Ингушетия Куштову М. Р., Куштову И. Р. и их родственникам

В иске указано, что бывшие должностные лица управления Федеральной налоговой службы России по Республике Ингушетия совершили преступление, причинившее ущерб бюджету Российской Федерации в размере 137,1 млн рублей", - сказали в пресс-службе. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии