В бундестаге отреагировали на послание Володина о терактах Киева

В новостях

16 Просмотры 0

Председатель бундестага Клёкнер проигнорировала послание о терактах Киева

Фото: Frederic Kern / Globallookpress.com

Председатель бундестага Юлия Клёкнер проигнорировала посланные спикером Государственной Думы Вячеславом Володиным данные о терактах Киева на территории России. Ее официальный ответ опубликован на сайте пресс-службы.

«В Киеве нет фашистского режима», — сказала председатель немецкого парламента. Клёкнер также обвинила Госдуму России в якобы «запугивании» бундестага и переписывании истории Второй мировой войны. Доказательств политиком приведено не было.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин отправил бундестагу материалы об ударах и терактах режима Владимира Зеленского. Он напомнил, что «неонацистский режим Зеленского бьет по мирным городам». Спикер также отметил, что теракты совершаются в местах массового скопления людей, а также на объектах гражданской инфраструктуры.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии