В Белом доме выразили уверенность в остановке конфликта на Украине

В новостях

47 Просмотры 0

Белый дом: Конфликт на Украине будет решен, несмотря на наличие сомнений в этом

Кэролайн Ливитт . Фото: CNP / AdMedia / Global Look Press

Военный конфликт на Украине будет решен, несмотря на наличие сомнений в этом. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт в ходе брифинга, трансляция опубликована на YouTube-канале NBC News.

По словам Левитт, спецпосланник США Стив Уиткофф и госсекретарь США Марко Рубио на прошлой неделе встретились с украинскими представителями для обсуждения нового плана урегулирования.

«США в равной степени взаимодействовали с РФ и Украиной при разработке нового мирного плана», – подчеркнула она.

Левитт уточнила, что министр армии США Дэниел Дрисколл настроен оптимистично по итогам встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским 20 ноября.

Ранее в Левитт заявила, что президент США Дональд Трамп считает возможной и даже необходимой встречу российского лидера Владимира Путина с украинским главой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии