«Уснула»: Жительница Подмосковья, оставившая ребёнка на жаре, оправдалась перед следователями

Спорт

2 Просмотры 0

Жительница подмосковных Котельников, которая оставила младенца на жаре, дала показания следователям. Как сообщили в пресс-службе СК РФ по региону, женщина оправдалась тем, что уснула.

Фигурантка дела об оставлении ребёнка в опасности рассказала, что вышла на прогулку вместе с мужем. По её словам, супруги встретили знакомых, а младенец всё это время находился рядом в коляске. Отвечая на вопрос о том, почему ребёнок продолжал плакать, подозреваемая заявила, что уснула возле карьера.

После произошедшего семью поставили на учёт в органах профилактики, возбуждено уголовное дело об оставлении ребёнка в опасности. Следственные действия по делу продолжаются.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии