У хозяина тигренка в Подмосковье обнаружен детеныш леопарда, подлежащий изъятию

Общество

53 Просмотры 0

МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Трехмесячный детеныш леопарда обнаружен у хозяина тигренка в подмосковном Пушкине. Как и детеныш тигра, найденный леопард подлежит изъятию, сообщили ТАСС в пресс-службе областной прокуратуры.

"В ходе осмотра домовладения мужчины выявлен трехмесячный детеныш леопарда, который также подлежит изъятию", - говорится в сообщении.

Ранее в этом же доме был обнаружен тигренок, хозяин которого не смог подтвердить законность владения животным. "Со слов мужчины, животное он приобрел в другом субъекте РФ в 2024 году и перевез его в Московскую область. Под контролем работников Пушкинской городской прокуратуры детеныш тигра изъят и передан в центр реабилитации диких животных для обследования", - рассказали в пресс-службе. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии