Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Футболисты московского ЦСКА в серии пенальти победили махачкалинское "Динамо" и вышли в полуфинал "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России по футболу. Встреча прошла на "ВЭБ-Арене" в Москве.
Первый матч завершился победой команды из Дагестана со счетом 1:0, ответную встречу выиграл ЦСКА - 2:1. В серии пенальти армейцы оказались сильнее со счетом 5:4.
Читайте также
"Краснодар" вышел в полуфинал "пути РПЛ" Кубка России по футболу

В основное время счет открыл игрок махачкалинского "Динамо" Андрес Аларкон (8-я минута). Он же на 68-й минуте отметился автоголом. На 90-й минуте нападающий ЦСКА Матия Попович забил второй гол армейцев.
В полуфинале "пути РПЛ" Кубка России ЦСКА сыграет с "Краснодаром"
На каждой стадии плей-офф "пути Мир - Российской премьер-лиги" Кубка России, за исключением финала, проигравшая команда будет опускаться в соответствующую стадию плей-офф "пути регионов". Команды из плей-офф "пути регионов" будут покидать турнир после первого поражения.
Действующим обладателем Кубка России является ЦСКА, который вместе со столичным "Локомотивом" делит первое место по числу побед в турнире (девять).
Комментарии