ЦСКА обыграл "Динамо" в первом матче полуфинала "пути РПЛ" Кубка России

СпортNews

42 Просмотры 0

МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Московский ЦСКА со счетом 2:1 на своем поле обыграл столичное "Динамо" в первом полуфинальном матче "пути Российской премьер-лиги (РПЛ)" Фонбет - Кубка России по футболу. Встреча прошла "ВЭБ-Арене".

Забитыми мячами в составе победителей отметились Секу Койта (50-я минута) и Матвей Кисляк (64). У проигравших отличился Дмитрий Скопинцев (58). На 61-й минуте прямую красную карточку за грубую игру получил нападающий "Динамо" Мехди Маухуб.

Ответный матч пройдет в период с 15 по 17 апреля. В другом полуфинале "пути РПЛ" петербургский "Зенит" со счетом 1:0 на выезде обыграл "Ростов".

На каждой стадии плей-офф "пути РПЛ" Кубка России, за исключением финала, проигравшая команда опускается в соответствующую стадию плей-офф "пути регионов"

Команды из плей-офф "пути регионов" покидают турнир после первого поражения.

Действующим обладателем Кубка России является "Зенит", который в суперфинале прошлого сезона обыграл калининградскую "Балтику" (2:1). 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии