Кадр:
Треснувшее окно в летевшем в Европу самолете Wizz Air вызвало истерику у пассажиров. Об этом газета Daily Mail.
Борт летел из лондонского аэропорта Лутон в румынский . Трещину в иллюминаторе позади себя заметила 39-летняя Ана Савин при посадке в самолет. Она поделилась видео в социальных сетях, на котором заметно, как сотрудники авиакомпании заклеивают трещину скотчем. По словам Аны, многие пассажиры запаниковали, так как боялись, что разбитое стекло может повлиять на безопасность предстоящего полета.
В итоге рейс Wizz Air вылетел с опозданием. «Экипаж заявил, что причиной почти четырехчасовой задержки стала техническая проблема в салоне», — рассказала Ана. Позже авиаперевозчик выпустил официальное сообщение, в котором отметил, что иллюминаторы сделаны из нескольких слоев в целях безопасности
Ранее птица стекло самолета во время полета. Уточнялось, что иллюминатор пострадал при подлете к аэропорту Виру-Виру в , при этом разбитым оказалось лишь внешняя из трех панелей окна.
Комментарии