Тренеру волейбольного клуба "Ленинградка" грозит дисквалификация

17 Просмотры 0

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Главный тренер волейбольного клуба "Ленинградка" Александр Кашин может быть дисквалифицирован за использование ненормативной лексики. Об этом ТАСС сообщил генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко.

После третьего матча серии за бронзовые медали с московским "Динамо" (2-3) Кашин допустил ненормативные высказывания в адрес команды соперника. Главный тренер "Ленинградки" был недоволен судейским решением в решающем сете.

"Мы разберем ситуацию с Кашиным, обязательно будет уделено внимание. Такие высказывания - это нехорошо. Ему может быть вынесен штраф и дисквалификация

Конкретный разбор ситуации состоится по завершении турнира", - сказал Яременко.

Московское "Динамо" повело в серии до трех побед со счетом 2-1. Четвертый матч состоится 26 апреля в Санкт-Петербурге и начнется в 19:00 мск.