Тренер "Спартака" Станкович взял на себя вину за поражение от ЦСКА

СпортNews

57 Просмотры 0

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович считает, что он виноват в поражении команды в матче 26-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) от ЦСКА. Об этом Станкович заявил журналистам.

Как сообщил ранее ТАСС, встреча завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1.

"Мы забили гол, после была серия ошибок, и мы проиграли - это не говорит о дисциплине. Я беру всю вину на себя, я виноват во всем. Ребята молодцы, мне не в чем их упрекнуть. В таких матчах, дерби, все решают детали, мы могли сыграть лучше", - сказал Станкович.

"Когда ты готовишься к матчу, то веришь во что-то, в идею

Мы делали ставку на то, что в схеме ЦСКА нет вингеров. В целом по игровому плану мы действовали неплохо. Много длинных передач, борьбы, эта борьба в таких матчах определяет исход", - добавил главный тренер "Спартака".

Станкович считает, что второй тайм матча получился более содержательным, чем первый. "Был непоставленный пенальти. Это дерби, это давление, мне не в чем упрекнуть своих ребят, если бы я смог вернуться на день назад, то выбрал бы тот же состав. У нас есть определенные лимиты, мы это понимаем, ничья в этой встрече была бы более справедливой", - заключил Станкович.

ЦСКА благодаря победе обошел "Спартак" в турнирной таблице и поднялся на третье место, набрав 51 очко. "Спартак" занимает четвертое место с 50 очками. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии