Фото: Максим Богодвид / РИА Новости
Тренер российских синхронисток высказалась об отсутствии золотых медалей, завоеванных командой на чемпионате мира в . Ее слова в пятницу, 25 июля, приводит .
«Это новая команда, и они сегодня серебряные. Все правильно, все хорошо. Должны быть ступеньки. Чтобы они восходили повыше. Я рада серебру», — отметила Покровская.
Ранее 25 июля российские синхронистки завоевали серебро чемпионата мира в акробатических группах. Золото выиграла команда , бронзу получили испанки
Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Сингапуре и продлится до 3 августа. Российская команда выступает на турнире в нейтральном статусе и идет на четвертом месте в медальном зачете. На счету отечественных спортсменов три золотых, три серебряных и две бронзовые медали. Возглавляет медальный зачет команда Китая (4-3-0), на второй строчке расположилась (4-2-5), на третьей — (4-0-0).
Комментарии