Трамп надеется на рассмотрение действия судей, преследовавших его и сторонников

ИноСМИ

107 Просмотры 0

ВАШИНГТОН, 27 июня. /ТАСС/. Американский президент Дональд Трамп надеется на то, что Министерство юстиции - генеральная прокуратура США рассмотрит действия тех судей, которые санкционировали в прошлом преследования его, а также его родных и сторонников. Трамп подтвердил это на пресс-конференции в Белом доме.

"Я надеюсь", - сказал Трамп, отвечая на вопрос о том, изучается ли возможность назначения в Минюсте США лиц, ответственных за рассмотрение недавних "преследований по политическим мотивам" в отношении него, его близких и сторонников.

При этом американский лидер вновь выразил мнение, что победа на выборах 2020 года была фактически украдена у него Джо Байденом. "Те выборы прошли с махинациями, [победа на них была] украдена. И мы не можем позволять такому происходить", - убежден Трамп. Он назвал Байдена "душевнобольным" и подверг резкой критике его президентство. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии