Титов считает, что футболисты "Спартака" готовы бороться за победу в РПЛ

СпортNews

48 Просмотры 0

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Футболисты московского "Спартака" готовы к борьбе за чемпионство в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) в этом сезоне. Такое мнение ТАСС высказал шестикратный чемпион России в составе команды Егор Титов.

В воскресенье "Спартак" дома обыграл "Оренбург" со счетом 2:0 в матче 19-го тура РПЛ. Эта игра стала первой для красно-белых после зимней паузы.

"Еще играть 11 туров, сенсации будут однозначно, но главным матчем, наверное, будет игра через тур с "Зенитом". "Оренбург" готов, выглядит великолепно в плане физики, поэтому взламывать оборону, еще и при такой погоде, непросто, - сказал Титов. - Но у "Спартака", если смотреть в перспективе, уникальный шанс в этом году вновь выиграть чемпионство, по крайней мере побороться

Видно, что команда готова, что есть запас. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы "Спартак" прибавлял в ближайшем матче".

Титов оценил работу главного тренера красно-белых Деяна Станковича. "Команда идет практически на первом месте, это говорит о том, что атмосфера там хорошая. Человек знает, что делает. В данный момент, надеюсь, что я буду также говорить через год, Станкович находится на своем месте", - добавил собеседник агентства.

"Спартак" занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 40 очков в 19 матчах. Столько же очков у петербургского "Зенита" и "Краснодара", которые располагаются на первой и третьей позициях соответственно. В следующем туре красно-белые на выезде сыграют 9 марта с казанским "Рубином". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии