Фото: Belkin Alexey / Globallookpress
Бойцы подразделений рассчитывают в ближайшие месяцы начать бои в пригородах и . Об этом заявил командир разведывательно-штурмового отряда «Волки» добровольческого корпуса Вооруженных сил ( в составе Южной группировки войск с позывным Журба.
«Думаю, в ближайшие месяцы уже будут бои в пригородах этих населенных пунктов», — высказался он.
Ранее Telegram-канал «Военная хроника» писал, что следствием сражения за Краматорск критическое ослабление обороны Славянска украинскими подразделениями. Уточняется, что не смогут обеспечивать живой силой оба направления из-за нехватки бойцов.
Комментарии