Telegraph: Британия намерена объявить 50-дневную кампанию по вооружению Украины

ИноСМИ

61 Просмотры 0

ЛОНДОН, 21 июля. /ТАСС/. Министр обороны Великобритании Джон Хили на заседании контактной группы по обороне Украины призовет Запад к увеличению военной поддержки Киева. Об этом сообщила газета The Daily Telegraph.

По ее информации, в своем выступлении Хили призовет участников группы организовать кампанию по вооружению Украины сроком в 50 дней и поддержит предложение президента США Дональда Трампа, который 14 июля пригрозил введением новых санкций в отношении России и ее торговых партнеров, если в течение 50 дней Москва и Вашингтон не придут к договоренностям по урегулированию на Украине.

Также сообщается, что на встрече Германия и Великобритания могут договориться о закупке дополнительных ракет для систем противовоздушной обороны, используя финансирование в размере €170 млн от Берлина. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии