ТАСС: вице-мэра Краснодара взяли под домашний арест

Происшествия

28 Просмотры 0

КРАСНОДАР, 30 апреля. /ТАСС/. Меру пресечения в виде домашнего ареста избрали на время предварительного следствия заместителю главы администрации Краснодара, курирующему внутреннюю и информационную политику, он подозревается в мошенничестве. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

"Избрана мера пресечения в виде домашнего ареста", - сообщил собеседник агентства.

Накануне сообщалось, что в мэрии Краснодара правоохранители проводили мероприятия, а на причастность к совершению преступления проверяли одного из заместителей главы города. В среду в правоохранительных органах региона сообщали, что в отношении вице-мэра Краснодара, курирующего внутреннюю и информационную политику, вопросы общественной безопасности и правопорядка, возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве.

Работу по вопросам внутренней и информационной политики, общественной безопасности и правопорядка в администрации города координирует Всеволод Нетреба, заместителем мэра Краснодара он был назначен в августе 2024 года. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии