ТАСС: в Москве машина скорой помощи въехала в автобусную остановку

Происшествия

48 Просмотры 0

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Машина скорой помощи въехала в автобусную остановку в районе Чертаново. Об этом ТАСС сообщили в оперативных службах.

"На Кировоградской улице, 30, машина скорой помощи совершила наезд на автобусную остановку. Есть пострадавшие", - сказал собеседник агентства.

В правоохранительных органах сообщили о четырех пострадавших. ДТП произошло в районе дома № 17 на Кировоградской улице. 

"Предварительно, четыре человека пострадали", - сказал собеседник агентства, не уточнив, кто именно еще получил травмы.

Ранее в пресс-службе столичного ГУ МВД России сообщили, что водитель и пассажир скорой помощи, а также пешеход на остановке пострадали в ДТП на юге Москвы.

"По предварительным данным, водитель скорой помощи при осуществлении маневра не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, остановку общественного транспорта. Предварительно, в результате ДТП пострадали водитель и пассажир транспортного средства, а также человек, находившийся на остановке общественного транспорта", - рассказал собеседник агентства.

На месте работают оперативные службы. 

В новость были внесены изменения (20:25 мск) - добавлена информация о пострадавших. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии