Суд определил судьбу участника покушения на генерала Алексеева

ИноСМИ

43 Просмотры 0

Суд отправил в СИЗО пособника покушения на генерала Алексеева Виктора Васина

Фото: ФСБ РФ / РИА Новости

Московский суд заключил под стражу Виктора Васина, одного из участников покушения на генерал-лейтенанта ГРУ Минобороны Владимира Алексеева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

Мужчина сотрудничает со следствием и активно дает показания на других фигурантов. На суде он раскаялся в содеянном и пообещал не сбегать от следствия.

Нападение на Владимира Алексеева было совершено утром 6 февраля в его доме на Волоколамском шоссе. Киллер выпустил в военного несколько пуль, но пострадавшему удалось выжить. Он уже пришел в сознание.

После покушения сотрудники силовых структур задержали трех человек, в том числе Виктора Васина и его сына. Еще одна участница — Зинаида Серебрицкая — успела скрыться за границей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии