Станцию метро "Рублево-Архангельское" переименовали в "СберСити"

Общество

5 Просмотры 0

Статья скоро подъедет :)

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии