Астронавт Фибек назвал
главным впечатлением в космосе невесомость
Фото: Александр Моклецов / РИА
Новости
Австрийский астронавт Франц
Фибек назвал главным впечатлением в космосе невесомость. Его слова
приводят .
«Самые красивые моменты — это,
конечно, невесомость, само ощущение полета, возможность парить. И
вид из иллюминатора — это потрясающе», — сказал астронавт о своих
впечатлениях о полете на борту советско-российской орбитальной
станции «Мир».
Также его впечатлила
космическая техника, которая позволяет человеку находиться на
околоземной орбите.
Ранее Фибек , что принципы работы станции
«Мир» и Международной космической станции (МКС) похожи.
Также в июне , что американские астронавты
и Джессика Меир выйдут в
открытый космос для ремонта руки-манипулятора Canadarm2.
Комментарии