Стало известно время вылета первого рейса из ОАЭ в Россию

ИноСМИ

39 Просмотры 0

Shot: Первый борт вылетит в Москву из Абу-Даби 2 марта в 14:30

Фото: Abdelhadi Ramahi / Reuters

Стало известно время отправления первого рейса из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в Россию после закрытия воздушного пространства на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

Так, самолет вылетит из аэропорта Абу-Даби до Москвы 2 марта в 14:30 по местному времени. Также в этот день из столицы ОАЭ отправят борты до Лондона (Великобритания) и в два индийских города — Мумбаи и Дели. Сообщается, что в аэропорту пассажирам выдают тысячу дирхам (около 21 тысячи рублей).

При этом известно, что в Дубае туристам заявляют, что покинуть город они смогут не раньше, чем через неделю.

Ранее стало известно время вылета первого рейса из ОАЭ в Россию. Так, рейс вылетит из аэропорта Абу-Даби 2 марта в 14:30 по местному времени.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии