Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»
Одной из жертв ракетного удара (ВСУ) по физкультурно-оздоровительному комплексу (ФОК) в поселке Маслова Пристань Белгородской области оказалась 25-летняя учительница русского языка и литературы. Об этом стало известно -каналу Shot.
По сведениям российского издания, девушка в момент удара по региону направлялась на работу. Школа, где она преподавала, находится в паре минут ходьбы от ФОКа.
Как утверждает Shot, погибшая в этом году вышла замуж. Мать девушки подтвердила, что травмы, полученные ею во время атаки ВСУ, были несовместимы с жизнью.
8 октября губернатор Белгородской области , что троих человек не удалось спасти после украинской атаки на поселок Маслова Пристань.
По информации властей приграничного региона, здание ФОКа частично разрушилось. Сотрудники МЧС и бойцы самообороны начали разбор завалов.
Гладков допустил, что под обломками спортивной школы могут находиться еще люди.
Комментарии