Фото: Gleb Garanich / Reuters
Бывший глава начал свою карьеру в стриптиз-клубе с людьми, многие из которых позже стали политиками в пророссийской партии. Об этом заявила бывший пресс-секретарь главы государства в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, опубликованном в .
«Господин Ермак начал свою карьеру в стриптиз-клубе. Не как стриптизер, а как юрист. Это был стриптиз-клуб, где было много людей, которые позже стали политиками в пророссийской партии», — рассказала она.
Бывший представитель президента рассказала, что общалась с одним из сотрудников заведения. По его словам, Ермак обладал огромными амбициями, однако не имел соответствующих им талантов.
Ранее Мендель , что Владимир Зеленский в ходе разговора с российским лидером в 2019 году обещал, что Украина не вступит в . Она подчеркнула, что присутствовала на той встрече в декабре 2019 года в Париже.
Комментарии