Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости
Сотни туристов застряли в аэропорту Кольцово в ожидании вылета в . Об этом E1.ru.
По данным издания, рейс авиакомпании AzurAir из российского города в задерживается более чем на 12 часов. Уточняется, что путешественники должны были улететь на турецкий курорт в 3:35, но их рейс перенесли до 16:00 8 октября.
Россиянка по имени Ирина пожаловалась журналистам, что пассажирам задержанного рейса не предоставили гостиницу и питание, а дали только воду. Кроме того, им возвращают багаж. «Со слов представителя, случилась поломка закрылка, и деталь будут якобы из везти», — рассказала туристка.
Другой путешественник добавил, что он и его попутчики сначала два часа просидели в самолете, а затем переместились в аэропорт.
«Пассажиры пока получили только воду, информации нет, отеля нет. Дети страдают, взрослые в ярости», — посетовал собеседник издания.
Ранее сообщалось, что сотни российских туристов покинуть Анталью. Рейсы задерживаются уже более чем на четыре часа
Комментарии