
Солдаты (ВСУ) в селе Торское в Донецкой народной республики напали на мужчину, который развозил продукты местным жителям, и убили его. Об этом сообщила жена погибшего Вера Тимофеева в беседе с .
«Муж на машине ездил, продукты брал и развозил людям, тем, что остались живы. А потом его убили украинские солдаты возле нашего дома», — поделилась женщина. Она добавила, что его похоронили рядом с деревом за двором.
Что послужило формальной причиной для убийства мужчины, неизвестно.
отрапортовало об освобождении Торского 15 мая.
Ранее беженка Любовь Мединцева , что с сыном покинула Торское благодаря туману.
Комментарии