СК возбудил дело о покушении на убийство ребенка после инцидента в Шереметьево

Происшествия

37 Просмотры 0

МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Подмосковные следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство ребенка на территории аэропорта Шереметьево. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

"Следователем следственного отдела по городу Химки ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двухлетнего ребенка", - говорится в сообщении.

По данным следствия, накануне мужчина, находясь в зоне прилета аэропорта в состоянии наркотического опьянения, схватил ребенка и, подняв его, со значительной силой бросил на пол. Мальчик госпитализирован. Преступные действия мужчины были пресечены очевидцами произошедшего.

"Следователями проводится осмотр места происшествия. В ближайшее время злоумышленник будет доставлен для проведения допроса", - заключили в областном ГСУ СК.

В Шереметьево уточнили, что в зоне выдачи багажа терминала С взрослый пассажир травмировал мальчика 2023 года рождения

"На место незамедлительно в 23:22 мск прибыла бригада медико-санитарной части аэропорта Шереметьево, мальчику была оперативно оказана необходимая первая медицинская помощь", - сообщили в аэропорту. В 23:58 мск бригада госпитализировала пострадавшего ребенка вместе с одним из родителей в Детский клинический центр имени Л. М. Рошаля в Красногорске. Врачи аэропорта находятся на связи с врачами больницы и продолжают следить за состоянием ребенка. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии