Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ
Россия на данный момент противостоит действиям 56 стран, которые пытаются совершать диверсии на критически важных объектах. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу, чьи слова приводит .
«Фактически против нашей страны действует огромная система, больше пятидесяти стран, точнее, 56 стран», — пояснил он.
Шойгу подчеркнул, что в ответ на это нужно противопоставить высочайшую организованность и сделать все для защиты критической инфраструктуры, что предписано по линии соответствующих ведомств.
Ранее генерал-лейтенант, командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов , что Россия ведет войну за свой суверенитет. По его мнению, России противостоят «люди, которые были насаждены ельцинской командой», а также продвигаемой ими некогда идеологией.
Комментарии