Кадр:
В американском штате Огайо
школьники спасли незнакомца, въехавшего на машине в реку, и
прослыли героями. Об этом
Ученики средней школы Pleasure Ridge Park Кенай Вальдес, Абрахам Круз и Джейкоб Круз рассказали, что изначально отправились на рыбалку в Индиану. Однако по дороге в штат передумали и решили остановиться порыбачить где-то поближе к дому.
По словам школьников, это решение помогло им оказаться в нужное время в нужном месте. Приехав к реке Огайо, они увидели тонущую в воде машину. Как рассказывает Абрахам, они не задумываясь бросились помогать водителю. Кенай привязал к машине веревку, и Джейкоб стал тянуть ее к берегу, пока Абрахам доставал мужчину из-за руля.
Водитель был жив, его доставили в больницу. Позднее выяснилось, что мужчина потерял управление из-за проблем со здоровьем, поэтому и оказался в реке
Ранее
Комментарии