Shaman рассказал, чего боится больше всего

Музыка

74 Просмотры 0

МОСКВА, 31 мая. /ТАСС/. Заслуженный артист России Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, поделился в беседе с ТАСС, что больше всего боится безразличия со стороны аудитории, а не критики.

"Хейтеров будет еще больше, я вам это обещаю. <…> Некоторые говорят, что нужно не обращать внимание, игнорировать [критику], но я считаю иначе. Эти люди, которые пишут негативные комментарии <...>, они вложили в это энергию, да со знаком минус, но энергию. Это не ноль <...>, ноль - это безразличие, то есть смерть для артиста", - сказал он.

Ранее в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале сообщили, что Shaman представит Россию на конкурсе "Интервидение". Исполнитель заявил, что выступать планирует на русском языке

Сам конкурс состоится 20 сентября 2025 года на площадке "Live Арена" в Москве. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии