Семь летевших в Москву самолетов перенаправили на запасные аэродромы

В новостях

34 Просмотры 0

Shot: Из-за ограничений во Внуково семь самолетов ушли на запасные аэродромы

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Семь летевших в Москву самолетов ушли на запасные аэродромы из-за ограничений во Внуково. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Ночью 8 декабря рейс авиакомпании Turkish Airlines из Стамбула перенаправили в Санкт-Петербург, а три борта Ajet из Турции, как и воздушное судно AzurAir, летевшее из Новосибирска, сели в Шереметьево. Изменения в графике появились во время перелета лайнера FlyDibai из Дубая и у судна «Победы», летевшего из Ташкента, — их отправили на аэродром Нижнего Новгорода. Также в московском аэропорту задержали вылеты 15 рейсов, в том числе в Турцию, ОАЭ и Грузию.

Меры безопасности вводились во Внуково в 3:11 по московскому времени и были сняты около семи утра. Прекращали работу и другие столичные гавани.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии