Редакция сайта ТАСС
02 мая, 10:05
МЕЛИТОПОЛЬ, 2 мая. /ТАСС/. Система электроснабжения Запорожской области получила серьезные повреждения в результате массированных атак. Об этом сообщил губернатор Евгений Балицкий.
"В результате целенаправленных массированных атак противника на объекты энергетической инфраструктуры Запорожской области наша система электроснабжения получила серьезные повреждения. Часть муниципалитетов удалось подключить к электроснабжению, работы продолжаются", - написал он в своем канале в .

Комментарии