Балицкий: система электроснабжения Запорожья серьезно повреждена из-за атак ВСУ

Происшествия

121 Просмотры 0

Работы по восстановлению электроэнергии продолжаются

Редакция сайта ТАСС

02 мая, 10:05

МЕЛИТОПОЛЬ, 2 мая. /ТАСС/. Система электроснабжения Запорожской области получила серьезные повреждения в результате массированных атак. Об этом сообщил губернатор Евгений Балицкий.

"В результате целенаправленных массированных атак противника на объекты энергетической инфраструктуры Запорожской области наша система электроснабжения получила серьезные повреждения. Часть муниципалитетов удалось подключить к электроснабжению, работы продолжаются", - написал он в своем канале в "Максе". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии